изготовление, монтаж лестниц в Киеве, перил, козырьков навесов ступеней и продажа - Гранд-ЛСТ
 

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Вы здесь Статьи Индивидуальные комбинированные лестницы

Индивидуальные комбинированные лестницы

Индивидуальные лестницыИндивидуальные комбинированные лестницы их изготовление на заказ предполагает выбор цветовых решений, материала ступеней и типа поручней. Вы можете выбрать лестницы на заказ, которые будут выполнены из стекла и метала, дерева и ковки, сделанная на основе металлического каркаса, с обивкой буком, дубом или березой. При заказе лестницы, каждый клиент имеет возможность выбрать оттенок материала, материал и его комбинации. Мы можем сделать стеклянные лестницы с тонируемым стеклом в различных оттенках, кованные лестницы с отделкой деревом, наружные ленстницы, произвести любую комбинацию различных материалов по Вашему желанию.

Комбинированные лестницы отличаются от всех других, что конструкция допускает сочетание прямых, криволинейных и даже винтовых маршей с крутизной ступеней 30-45° в различной последовательности. Производя лестницы мы можем сделать так, что часть комбинированной лестницы может быть собрана на тетиве, другая — на больцах.

Косоуры, можно сделать железобетонными, деревянными, стальными; ступени — каменными, стеклянными, бетонными; лестничное ограждение — стеклянным, металлическим, деревянным, пластмассовым. По желанию  лестничные марши облицовываются гипсокартонном или другими материалами. А различные детали лестницы могут быть на выбор полированными, окрашенными, глянцевыми, подвергнутыми специальным видам обработки.